Как распознать подлинное кованое железо.

12 февраля 2011 г. avish Просмотров: 5661 RSS
Садовые скамейки и лавочки

Кованое железо настолько популярное в конце 19 века и в начале 20-го века, теперь опять вернулось в дизайн интерьера и экстерьера. Люди начали приобретать уникальную мебель и декоративные аксессуары из кованого железа.

В чем разница между кованой мебелью и массой подобных предлагаемых товаров:

  • Чрезвычайно изысканное внимание к деталям.
  • Нет двух похожих шедевров.
  • Качество «вечное».
Покупая из кованого железа декоративную мебель или аксессуары, мы улучшаем качество жизни, приобретаем произведения искусства, которые достойны, быть переданными из поколения в поколение.

Как распознать подлинное кованое железо.


Если вы ищете оригинальную кованую мебель, есть способ, как увидеть разницу. Вы можете увидеть подлинность украшения, проверяя изогнутые декоративные топы и сварные швы. Если декоративные украшения литые или обработанные «машинами» - это подделка. Это более дешевые предметы, которые плохо сваренные и расположены к коррозии и повреждениям. Если вы посмотрите внимательно, текстура будет слабой. Декоративные элементы или украшения будут выглядеть «собраннее», а массового производства, многие из них будут иметь заметные швы.

Поэтому ищите специалиста, на заказ забора, ворот или перил. Хорошо, если вы можете увидеть предыдущие работы художника, хотя бы их фото. Если вы поклонник покупок в Интернете, ищите уважаемую компанию. Престижные производители публикуют изображения своих работ, которые могут быть рассмотрены подробно, и вы получите реальное представление о своей работе. Из этих фотографий можно увидеть дизайн, отделку, подробные характеристики.

Легко судить о качестве изделий из кованого железа, если вы знаете, что ищете.

  • Ищите кованое железо с порошковым покрытием, которое снижает накопление влаги и предотвращает ржавчину.
  • Авторитетного художника или производителя.
twitter.com facebook.com vkontakte.ru