Органическое Озеленение для новичков

27 мая 2010 г. avish Просмотров: 7263 RSS
Плодовый сад и Огород

(перевод)
Органическое озеленение не является столь трудным, как большинство людей думает. Требуется немного больше работы, чем регулярное озеленение, но результаты стоят этого. Этот гид даст Вам всю основную информацию, для того чтобы вы были успешными в своем органическом саду.

Вы решили создать органическое озеленение для вашего сада. Это означает, что Вы собираетесь привить свой сад, не используя синтетических удобрений, для того, чтобы заставить растения вырасти и химические пестициды, чтобы ускорять этот процесс.


Теперь, чтобы получить лучшие результаты Вы должны будете начать планировать свой сад. Вы хотите сделать это как можно раньше. В падении после того, как закончен сельскохозяйственный сезон падения, идеальное время. Это даст Вам время, чтобы подготовить почву к тому, что она привила весной.

Первая вещь, которую Вы хотите сделать, где Вы хотите привить свой органический сад. Вы хотите определить местонахождение своего сада, где растения получат по крайней мере шесть часов солнечного света в день. Для большинства людей это означает, что Вы хотите поместить свой органический сад в юго-восточную часть вашего участка. Вы также хотите удостовериться, что у почвы есть хороший дренаж. Избытку воды нужно позволить убежать.

Затем Вы должны подготовить почву сада к тому, что она привила. Тогда Вы должны удалить сорняки, камни и траву, которая растет там. После того, как через несколько недель вернитесь и удостоверьтесь, что больше сорняков или травы не начали расти. Если она будет произрастать, то следует ее удалить еще раз.

Теперь это - время для Вас, чтобы фактически определить то, в чем Ваша отобранная земля нуждается, в способе надлежащей пищи помочь Вашей растительности вырасти. Вам действительно следует проверить почву на надлежащий уровень.

Как только Вы проверили почву, советуйтесь, какие естественные продукты дезинсекции и удобрения Вы должны использовать.

И теперь у вас есть основные шаги которые вы должны знать , чтобы начать свой органический сад сегодня.

twitter.com facebook.com vkontakte.ru