Профильная система BrusBox от компании ОкнаВашегоДома - то, что вам нужно!

17 января 2014 г. avish Просмотров: 4129 RSS
Обзоры

пластиковые окна brusbox

Сейчас многие компании предлагают услугу по установке пластиковых окон, и у каждой есть свои особенности в профильной системе, фурнитуре и стеклопакете. Давайте более подробно рассмотрим, что же за окна предлагает компания "Окна Вашего Дома"?


Во первых, профильная система. Это немаловажно, ведь от нее зависит во многом теплосбережение окна. Компания Окна Вашего Дома (будем называть ее сокращенно ОВД в дальнейшем smile предлагает профильные системы Rehau и BrusBox. Предлагаемый профиль от немецкого концерна Rehau разработан специально для русской зимы и называется SibDesign. Повышенное теплосбережение достигается за счет увеличенной до 70 мм толщины профиля, с возможностью установки стеклопакета толщиной до 44 мм. Так же на выбор есть и другие профили от Rehau, в том числе цветной.

Профильная система BrusBox является простым и популярным решением, подходящим для объектного строительства и экономящим денежки застройщика. Идет в двух вариантах - 60 и 70 мм толщиной.

Стеклопакеты, предлагаемые компанией ОВД,отличают такие характеристики, как взломостойкость и безопасность, отличная шумоизоляция и энергосбережение. Производством этих стеклопакетов занимается федеральная сеть заводов "Кристалл Гласс". Сами стекла используются как обычные прозрачные, так и с отражением солнечных лучей для защиты от жаркого летнего солнышка, и со специальным энергосберегающим слоем, получаемым напылением оксидов серебра, который не позволит улетучиться теплу зимой.

Фурнитура, предлагаемая компанией ОВД, производится австрийской фирмой Maco. Она обладает такими полезными характеристиками, как свободная регулировка для устранения провисания створки, микропроветривание при положении ручки под углом 45 градусов, бывает различных цветов и весьма надежна и взламостойка.

Так же предлагаются пластиковые или оцинкованные отливы разных цветов, и подоконники торговых марок Danke (производятся в Украине по немецкой технологии) и Werzalit (производства Германии).

Вы можете использовать калькулятор для рассчета стоимости окна прямо на сайте компании Окна Вашего Дома, либо же уточнить стоимость, позвонив в один из офисов фирмы, которая , кстати, находится в городе Краснодар.

twitter.com facebook.com vkontakte.ru