Сделаем Ваш сад зеленым

3 июня 2008 г. avish Просмотров: 6038 RSS
Плодовый сад и Огород

Из одного и того же участка можно, с помощью ландшафтного дизайна, получить две различные композиции.. Зеленая изгородь, мощение это основа ландшафта. Но ландшафта как такого не будет, если нет различных красивых составляющих..


Перед тем как засаживать сад, необходимо определиться с целями, а затем какие цветы вам сажать. Для того чтобы ваш сад был всегда красивым. нужно помнить, что цветы которые любят свет и солнце, нужно сажать туда где как можно больше света. Специалисты помогут определить какие цветы подходят для вашего участка. 

Особенности участка изменить нельзя, но можно посадить именно те растения, которые соответствуют вашей территории. Именно правильный выбор зеленых насаждений сделает ваш сад красивым и привлекательным. 

При выборе зеленых питомцев, не стоит забывать про расположение вашего сада. Цветам экзотическим из теплых южных стран, подойдет самая теплая и солнечная сторона сада. А болотным растениям подойдет самое влажное место вашего сада. Не рекомендуется высаживать болотные растения между стеной, выходящей на юг и дорожкой. 

Выбирать растения следует только те, которые соответствуют климатическим и экологическим условиям вашего сада.

twitter.com facebook.com vkontakte.ru