Зачем нужен ландшафтный дизайн

3 июня 2008 г. avish Просмотров: 6060 RSS
Основы ландшафтного дизайна

Обычно постройка своего собственного дома занимает много времени и отнимает достаточно много средств. В итоге получается то, что Вы хотели, такое жилище, которое соответствует Вашему вкусу, в котором комфортно и уютно. Также нужно уделить много времени тому, что окружает Ваш дом, то есть саду, ведь в нем Вы проводите много времени, приглашаете родных, близких, друзей для того, чтобы организовать вечеринку или пожарить шашлыки на открытом воздухе, можете играть. Именно в саду Вы сможете отдохнуть, расслабиться после рабочего дня. Создание сада является также еще и инвестициями в будущее, потому что сад с годами станет наиболее совершенным, при этом недвижимость Ваша увеличится намного.


Создание обычной зеленой лужайки перед домом, посадка нескольких деревьев, цветников может быть отличным началом для создания сада, но это только очень маленькая часть прекрасного ландшафтного дизайна.

Природа сочетает форму и структуру, аромат и цвет, порядок и хаос. Такая работа, словно неоконченное полотно художника, которая продолжается от очередного сезона к сезону, продолжаясь из года в год. Ландшафтный архитектор при помощи красок природы сможет перенести в сад любой образ окружающего мира.

Самой главной задачей ландшафтного дизайнера является понять и услышать видение своего клиента его будущего сада, дизайнер должен создать неповторимое пространство вокруг дома, которое должно быть только уникальным и индивидуальным.

twitter.com facebook.com vkontakte.ru